Сложный семейный уклад - неприватизированная квартира, прописка только у жены, присутствие родителей и финансовая ответственность

• г. Долгопрудный

Живу с женой в неприватизированной квартире она прописана я нет, еще живут её родители, отношения сложные я плачу за свою жену двое детей и себя не прописанного.

Ответы на вопрос (1):

жене нужно прописать к себе детей. она это может сделать без согласия родителей. вас прописать в квартиру без согласия родителей она не может