Какую справку предоставить в соц. защиту для оформления соц. стипендии для дочери, если работаю в страховой компании, оформленный как ИП, и мой доход около 15000 руб.?

• г. Пенза

Я работаю в страховой компании оформлен как ИП,КАКУЮ СПРАВКУ Я ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ В СОЦ. ЗАЩИТУ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СОЦ. СТИПЕНДИИ ДЛЯ ДОЧЕРИ? МОЙ ДОХОД ОКОЛО 15000 РУБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! представьте справку. подтверждающую названный вами доход (декларацию о доходах)