Права сестры на регистрацию своего мужа в неприватизированной трехкомнатной квартире со мной и моей матерью в Молдавии

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. У меня есть трехкомнатная неприватезированная квартира. В которой прописаны три человека я,сестра и мать. Мать является главным квартирасъемщиком. Сестра год назад вышла замуж за гражданина Молдавии. Какие права имеет моя сестра в нашей квартире по отношению к своему мужу то есть прописать его зарегистрировать и.т.д без моего ведома. Просто я недавно узнал что моя сестра регистрирует в нашу квартиру граждан молдавии и я об этом ничего не знал и мать утверждает что тоже об этом не знала.

Ответы на вопрос (1):

Раз ваша мама является главной квартиросъемщицей, вы не можете говорить - "моя квартира"? Вы только член семьи нанимателя. Все, кто и кого хотят зарегистрировать на этих площадях, должны получить согласие основного квартиросъемщика (нанимателя).