Как правильно действовать, если банк требует выплатить весь кредит и расторгнуть договор из-за задержки платежей?

• г. Ульяновск

У нас взят кредит на 700000 в СБ. Так сложилось, что последние два месяца мы задерживали платёж и вносили частями. На третий месяц просрочка выплаты задержалась на 10 дней. Банк прислал требование выплатить весь кредит и расторгнуть договор. Грозится судом. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пока плаите сколько можете, но сходите в банк, может реструктуризируют, ну или ждите суда