Привилегии и плюсы получения квартиры от мамы пенсионера - стоит ли отказываться?

• г. Усть-Кут

Нам выдают квартиру связи с ветхое жилью. Мама пенсионер просит чтобы я отказалась от нее, но при этом говорит что сделает дарственную на меня и пропишит в ней. подскажите какие привилегия у нее, и стоит отказываться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! привилегий никаких . отказываться или нет - решать вам . мама сегодня сказала . а завтра передумала - ничего вам не обязана