Возможно ли возвращение автомобиля представителю продавца в случае расторжения договора купли-продажи и аннулирования регистрации?

• г. Владивосток

ДД! Расторгнут договор купли-продажи между продавцом и покупателем, т.к. была анулирована регистрация. Деньги по решению суда вернул представитель собственника, не сам собственник. Но суд не обязал покупателя вернуть машину. Сейчас представителем подан иск по ст.1102 гк. Может ли суд присудить вернуть машину ПРЕДСТАВИТЕЛЮ продавца, а не СОБСТВЕННИКУ машины?

Ответы на вопрос (8):

Смотря какие полномочия в доверенности представителя указаны.