Опека и снятие страховых выплат - разглашение и требования к документам

• г. Симферополь

Сыну 5 лет, на его счёт приходит ежемесячная страховая выплата от страховой компании, по причине гибели отца на производстве, так же он получает пенсию по потере кормильца 5000 руб. должна ли опека давать разрешение на снятие страх. Выплаты ежемесячной, ведь она и приходит для содержания ребёнка. и правда ли что если снимаешь средства со счёта ребёнка, то вплоть до чеков обязана приносить в органы опеки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению. все так

А могу я просить их дать разрешение снимать вообще ежемесячно средства или только когда надо к примеру крупное что-то сыну купить?

Здравствуйте! разрешение выдается разово - как вам надо так и берете его - заранее- на будущее - не получится