Вопрос о возможном ухудшении жилищных условий ребенка при прописке к бабушке

• г. Тольятти

Сын мой прописан в самаре в не приватизированной квартире а жена в тольятти в приватизированную на ее маму квартиру, будет ли ухудшением жилищных условий ребенка если она пропишет его к своей маме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, может так получиться. Надо метраж и число прописанных изучать.

Речь идет о потере собственного права ребенка на пользование жильем. Я надеюсь вам знакомо такое понятие как собственное право?!