Возможные сложности при продаже квартиры с ограничениями и арестом - как реагировать и чего ожидать

• г. Чебоксары

Я являюсь поручителем, должник не платит, на сайте фссп нашла информацию на своё имя наложение ареста и сумма долга. У меня есть квартира в общей долевой собсвенности с сестрой по 1/2. в свидетельстве о гос регистрации права стоит моя девечья фамилия. Взяла выписку из егрп, никаких ограничений на эту квартиру нет, в выписке моя девечья фамилия. Хотим продать эту квартиру. Возникнут ли сложности с продажей? Арестуют ли ее после внесения изменений в реестр прав?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут арестовать.

да, возникнут. да, назначат арест.