Я не сильна в интернете, поэтому не знаю как поизвести Вам оплату за Вашу консультацию, напишите мне на мой эл.
• г. Виноградов
Если можете дайте пожалуйста мне консультацию по важному для меня вопросу, я с 1988 г. по 1990 г. работала вольнонаёмной в Польше, справка о заработной плате за те года имеется в рублях, но в пенсионном фонде отказываются её брать для начисления мне пенсии, на мой вопрос почему, они отказываются дать ответ в письменной форме, подскажите мне пожалуйста что мне делать? Я не сильна в интернете, поэтому не знаю как поизвести Вам оплату за Вашу консультацию, напишите мне на мой эл. алресс latukhinv@rambler.ru заранее Вам благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Валентина, вам не дают письменный ответ потому, что вы задаёте вопрос устно.
Все отношения с ПФР должны быть только письменными!!!