Как обезопасить себя от возможного демонтажа последних этажей при покупке квартиры в новостройке?

• г. Москва

Планирую купить квартиру на последнем этаже в новостройке. Застройщик сейчас получает разрешение на строительство высотного дома, но не факт, что получит его и возможно будут демонтировать последние этажи. Скажите, куда надо будет обращаться и какие дальнейшие действия, если я куплю квартиру на этаже, который демонтируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банковскую гарантию с застройщика требуйте