Что делать, если являешься виновником ДТП, покинул место происшествия и страховая требует выплатить компенсацию, когда ты безработный?

• г. Чебоксары

Являюсь виновником ДТП, растерялась и покинула место ДТП. Страховая требует выплатить сумму, которую они заплатили пострадавшему в ДТП. На данный момент безработная, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания воспользовалась своим правом на суброгацию. Если денег у Вас нет, ждите суда, в суде попробуйте уменьшить сумму. Взысканием будут заниматься судебные приставы.