Отказ Газпрома в перерасчете на основании просроченной справки с места обучения ребенка в другом городе

• г. Киров

Мой ребенок учится в другом городе (очная форма обучения). Предоставив справку с места обучения Газпром межрегионгаз отказался сделать перерасчет, ссылаясь, что справка просрочена. Ребенок учиться с 01 августа 2014 года по настоящее время, справка выдана 19.06.2015. Какие наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь перерасчета, обжалуйте в суде. Согласно правилам предоставления коммунальных услуг, в случае временного отсутствия и наличия подтверждающих документов производится перерасчет начисленной суммы.