Необходима ли гарантийная замена дивана из-за проваливания подушки ППУ в двух местах?

• г. Череповец

У меня вопрос: мы приобрели диван в марте месяце 2015 г., через некоторое время стали ощущать что в двух местах чувствуется каркас дивана (конструкция каркаса сделана так что в двух местах подушка ППУ проваливается (снизу конструктивно недостаточна поддержка) является ли это гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это только экспертиза сможет определить, она проводиться за счет продавца, если диван на гарантии