Какая права у прописанного человека находиться в квартире, если возникают конфликты с собственником?
• г. Санкт-Петербург
Прописана в квартире с мамой и братом. Не знаю является ли мать собственником квартиры. В ссоре мне запрещено было возвращаться в квартиру, вытребовали ключи и на порог не пускают. Имея прописку я могу находиться в квартире когда захочу или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, конечно имеете право. Обращайтесь в суд с заявлением о вселении