Несчастный случай - гараж был снесен без предупреждения, машина и вещи пропали. Кто борется с государственной машиной?

• г. Москва

Сегодня с утра узнали о том, что снесен наш гараж (бывшая стоянка ВДОАМ, сейчас МГСА). никакого предупреждения не было. Где вещи и машина не знаем. Все телефоны управы и мэрии плотно заняты. Как бороться с государственной машиной не представляем. Даже фашисты, угоняя людей, давали возможность собрать личные вещи. Притопали мы с вами, господа и товарищи!

Ответы на вопрос (2):

Если имеются ХОТЬ КАКИЕ-ТО документы на владение гаражом, обращайтесь в полицию, далее - в суд.

Если нет - то подтверждение (документальное) стоимости имущества, бывшего в гараже. И опять же - заявление в полицию о незаконном изъятии имущества.

После - письменное обращение-жалоба в соответствующую префектуру.

Далее - обжалование незаконных действий префектуры. Вот такой порядок.

Идите в полицию и пишите заявление о краже автомобиля. Там получите всю информацию.