Как приватизировать купленный дачный участок без наличия документов о собственнике?

• г. Саяногорск

Куплен приватизированный дачный участок собственник которого умер 8 лет назад. Документов никаких нет Как этот участок мне приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как Вы его покупали? Если по ДКП ( но не зарегистрировали право собственности на себя)- то через суд доказываете свое право на него. Либо договаривайтесь с наследниками ( они вступают в наследство и заново составляют ДКП на Вас).