Как приватизировать участок, купленный без документов у умершего владельца более 10 лет назад?

• г. Челябинск

Купили садовый участок хозяин которого умер более 10 лет назад, документов никаких нет. Можно ли его приватизировать? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

У кого купили? Надо поднимать списки членов СНТ- кому и на каком основании выдавался э

тот участок. Приватизировать теперь его нельзя, потому что приватизировать может лишь то лицо, которому он выдавался