Возможно ли получить компенсацию по акциям ОАО "Нарфо" и ОАО "Пермавиа", ликвидированных в 1998 году и в 2003 году соответственно?

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, уже нет. Истек срок давности по иску (3 года). И, кроме того, акционерам при ликвидации каких-либо компенсаций не выплачивают, могли что-либо выплатить, если после завершения работы ликвидационной комиссии оставались какие-либо средства, которые и подлежали разделу между акционерами. Но это не компенсации.