Что делать, если сосед пытается перекрыть подъезд к городу и не согласовывает ситуацию с соседями

• г. Тула

Здраствуйте! Пожалуйста разъесните! Между моим участком и участком соседа есть клок земли принадлежащий государству в данный момент этот участочек является подъездом к нашему горожу и находится он как бы ближе к нашему участку, наш участок оформлен а участок соседа он только начал оформлять и хочет выкупить у государства этот клок перекрыть нам подъезд к горожу, нас ни кто не спрашивает. Мы что то можем сделать? Администрация считает что сосед не прав.

Ответы на вопрос (1):

Это не ваш участок и вы ничего не можете сделать, поскольку земельный участок - в общем пользовании, единственное- обратиться в администрацию с жалобой.