Право собственности на половину квартиры после выписки собственника - вопросы и ответы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если собственник 1/2 квартиры выписывается по собственному желанию, имеет ли он право на собственность после выписки?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно право собственности за ним сохраняется,.

Конечно же он имеет право собственности на свою долю после "выписки".

да, собственность за ним сохраняется, и не как не привязана к регистрации.

Здравствуйте.Право собственности никуда не денется