Судебный пристав/ исп. олнитель отказал в возбуждении исп./производства по причине: е указана дата и место рождения должника!

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав/ исполнитель отказал в возбуждении исп/производства по причине: е указана дата и место рождения должника!

Ответы на вопрос (1):

Отказ СПИ является правомерным, в силу того, что исполнительный документ не соответствет требованиям предъявляемым к исполнительным документам ст.13 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"