Как и куда подать уведомление об отказе об исполнении договора и где его взять?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать -Заказчику.Уведомление пишите в произвольной форме,указывайте основание отказа от исполнения договора.

смотря кто исполнитель кто заказчик, если вы заказчик как потребитель - то ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.