Как получить неиспользованный остаток по полису ОСАГО, если страховая лишена лицензии?

• г. Новосибирск

Продал машину и хотел получить остаток по полису ОСАГО, но узнал, что буквально на днях мою страховую лишили лицензии. Как получить неиспользованный остаток?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Павел, согласно ст. 18 ФЗ "Об ОСАГО" по требованиям потерпевших компенсационные выплаты осуществляются профессиональным объединением страховщиков, действующим на основании учредительных документов и в соответствии с настоящим Федеральным законом. (РСА) , вот ссылка на их официальный сайт, там все контакты: http://www.autoins.ru/ru/index.wbp

Удачи, всего Вам доброго.