При каких обстоятельствах суд может признать сделку недействительной при договоре подряда (строительство), если договор подписан

• г. Иркутск

При каких обстоятельствах суд может признать сделку недействительной при договоре подряда (строительство), если договор подписан, работы выполнены?

Ответы на вопрос (1):

одним из оснований признания договора подряда недействительным является отсутствие в договоре сроков исполнения работ - начальный и конечный сроки