Кредит на телефон - банк требует дополнительную оплату, несмотря на наличие чеков. Что делать при отсутствии средств и изменении фамилии?

• г. Новоалександровск

Был взят в кредит телефон, думала что выплатила но мне предьявили что нужно оплатить еще 1 500 рублей, я проигнорила ведь у меня все чеки есть с полной суммой кредита. Банк молчал год а сейчас требовать оплатить 12000 т.рублей. Я на данный момент не работаю и у меня нет подобной суммы чтобы оплатить, что делать? А еще кредит был взят на девечью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Пока банк не подал в суд можно ничего не делать.