Какие требования необходимы для телеграммы на получение заработной платы?

• г. Иркутск

Получила зарплату по доверенности, на работе из сейфа эти деньги украли. Кто возмещает ущерб? Какие требования необходимы для телеграммы на получение заработной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По факту кражи необходимо заявить в органы.Возможно установят вора.В противном случае обязанность по возмещению доверителю ложиться на вас.

Телеграмма должна быть подана с паспортом того кто доверяет получить деньги и должна содержать все необходимые реквизиты доверенности.Телеграмма заверяется оператором связи согласно паспорта.

Татарец