С кем пойдет сосед-совладелец в суд узаконивать свои самовольные постройки.

• г. Копейск

Я собственник земли, моя мама собственник самого дома на этой земле. С кем пойдет сосед-совладелец в суд узаконивать свои самовольные постройки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Софья! Земля не отделима от дома, поэтому не может быть так что собственник дома один, а собстенник земельного участка под домам другой это явное противоречие законодательству.