Как лишить отца родительских прав и установить нового отца для ребенка - процедура и необходимая документация

• г. Сатка

Я хочу лишить отца родит. Прав. ребенку 6 лет, биологический отец не интересуется жизнью ребенка, на алименты не подавала. Хочу чтоб отцом стал мой нынешний муж (с 9 месяцев воспитывает моего ребенка). на основании чего я могу лишить его прав? Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо подать на алименты.

Убедится , что он не платит.

Иначе можно проиграть.

УДАЧИ ВАМ

Получите с биологического отца нотариально заверенное согласие на усыновление и лишать родительских прав никого не придётся.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.