Несправедливое оформление кредита на утерянный паспорт - отсутствие ответа от банка, полиции и прокуратуры. Помощь в составлении заявления и ведении дела в суде

• г. Москва

Мошенники оформили кредит на мой потерянный паспорт. Я написал в банк 2 претензии, ни на одну из них банк не ответил, прошло полгода с момента подачи претензий. Заявления в полицию и прокуратуру тоже были написаны, от них никакого ответа не последовало. Теперь хочу обратиться в суд. Нужна помощь в составлении заявления и в последующем ведении дела.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Заявление на утерю паспорта писали?

Обращайтесь, помогу составить с представлением ваших интересов в суде.

Обращайтесь, буду рада оказать Вам услугу

Здравствуйте!

Если вы решите оспорить этот договор в судебном порядке, чтобы исключить риск дальнейшего взыскания с вас этого долга, тогда юридическая помощь вам понадобится. Выберите специалиста и обращайтесь.