Как подать на уравнение долей по алиментам - размер выплаты на ребенка от первого брака и менее на меня, как подавать, какие документы нужны

• г. Каменск-Уральский

Мне муж выплачивает алименты в размере 1/6 от своих доходов, ребенку от первого брака платит 1/4 от доходов. Он может подать на уравнение долей и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

муж должен подать на уменьшение алиментов в связи с тем, что есть второй ребенок в другом браке и каждому будут переводить по 1/6

Ему необходимо подать исковое заявление о снижении размера алиментов в отношении первой взыскательницы.

Подать в суд может, документы о разводе и о рождении детей; справки о доходах.