Дело дважды снято с рассмотрения. Что это значит?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Это возможно из-за отпуска, болезни, судьи, к примеру. Более подробную информацию можно уточнить в канцелярии, либо на сайте суда.
Спросить27.08.2015, 17:16,
г. Санкт-Петербург
В суде апеляционной инстанции?. Такое возможно из-за необходимости, например, вернуть дело в суд первой инстанции для вынесения дополнительного решения и т.д. Об этом должна быть информация на сайте суда