Как студентке, окончившей музыкальный колледж, получить целевое направление в консерватории на следующий год?

• г. Калуга

Студентка закончила музыкальный колледж (2015 г). Не поступила в консерваторию. Каким образом на следующий год она может получить целевое направление?

Ответы на вопрос (1):

Многие абитуриенты получают их из оркестров и филармоний, музыкальных школ. Именно там они будут работать после получения высшего образования.