Проблемы с пропиской - что делать, если после наводнения затопили всё, кроме дома?

• г. Нижневартовск

Моя мама проживает за городом в частном доме, а прописка у нее у нас в городе. Летом, после наводнения, затопило все кроме дома: хоз.постройки, огород, теплицы и баню. Собрали все документы, сегодня принесли сдавать в МФЦ, а их не приняли т.к. она не прописана там. Хотя она проживает там груглогодично, подскажите, что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Вас выдадут письменный отказ, потом его обжалуете в суде. Могу посоветовать адвоката.