Как решить проблему с записью о регистрации в домовой книге при покупке квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Вопрос такой: хотим приобрести квартиру, но в домовой книге есть запись о регистрации человека с 1970 по 1975 года т.к. был осужден. В 1998 году освободился, но по настоящий момент о нем ничего не известно. Стоить отметить, что предыдущий собственник вступил в права собственности на основании судебного решения - суд делал запрос в колонию, пришло письмо, что выбыл по удо в 1998 году и отбыл по месту жительства, но здесь так и не появился.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? мало ли кто там был когда-то прописан, прописка не связана с правом собственности. Обращайте внимание на участников приватизации.