Нужно ли мое согласие и подпись в расписке по взятию такой суммы в долг.

• г. Спасск-Дальний

Не за долго до развода муж взял деньги в сумме 150000 руб в долг под росписку, толком не объяснив на какие нужды, В это время я находилась в другом городе. Сейчас при разводе он мне говорит что, расписка дана на сумму 450 000 руб заверенная нотариусом. Согласия я не давала, ни ту ни другую расписку и денег, полученных в долг, я не видела. Нужно ли мое согласие и подпись в расписке по взятию такой суммы в долг. И будет ли такой долг делиться при разделе имущества. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

1.Если нет Вашего несогласия, то согласие презюмируется.

2.Нет.

3.Будет.