Как получить право на подведение газа к рядом стоящему строению, находящемуся на земле, оформленной на меня?

• г. Руза

Рядом возле дома есть капитальное строение отмеченное на ситуационном плане хотим подвести туда газ. чтобы котельная была там. а нам говорят что нельзя якобы на это строения нужно право собственности хотя и дом и земля все оформлено на меня что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно переоформить.

Желаю вам скорейшего решения вопроса.