Как лишить племянников наследства в ситуации с общей собственностью квартиры?

• г. Калуга

У меня такой вопрос: мой муж является собственником 1/2 квартиры, собственником другой половины был его дядя (родной брат отца моего мужа) который умер пол года назад, отец мужа пошёл вступать в наследство, а это дело приостановили, т.к объявились ещё племянники 3 брата (брат умер 24 года назад), которых мы не видели и не слышали со дня смерти их отца. Подскажите пожалуйста, как мы их можем лишить наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если они знали что их брат умер и не вступили в наследство, то суд не должен им восстановить срок для принятия наследства

Вам необходимо записаться на очную консультацию к юристу и задать все интересующие вас вопросы.