ОАО Востсибтранскомбанк подал в суд из-за невыплаты кредита - Что дальше для одинокой мамы с двумя детьми?

• г. Черемхово

На меня ОАО Востсибтранскомбанк подал в суд, он состоится 11.0915. Мною в сентябре 2014 года был взят кредит на сумму 200 т.р. в апреле у меня возникли трудности с з/п она стала меньше, и я не смогла оплатить вовремя, кроме этого у меня есть еще кредит в Сбербанке, но в нем не большая за должность тоже есть. При этом всё лето я была в отпуске, денег не где было взять... Что меня ждёт по решению суда, у меня 2 не совершеннолетних ребенка я их воспитываю одна, что делать?

Ответы на вопрос (1):

После того как будет возбуждено исполнительное производство, у вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда