Проблемы с зарплатой и недостача в магазине - что делать в такой ситуации?

• г. Сочи

Я работала реализатором в магазине по трудовому договору з\п 6000 платили % примерно 20-25 тысяч работали посменно 2\2 2\3 с 9 до 20 хотя в т.д написано что по 5 часов в день. При увольнении заплатили 10000 за два мес. обещали остальные после ревизии в середине сентября (уволилась 20 августа) когда устраивалась недостача в магазине была около миллиона. О чем мне не сообщили узнала случайно. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, Вы хотите взыскать заработную плату? Вам в вину ставят недостачу?

Да. Конечно. в июле у меня было больше смен напарница болела 30 тысяч заработала и в августе 15. Заплатили 10 35 тысяч дарить не хочется. недостачу пока не ставят ревизию обещают сделать только в начале сентября. Но у них постоянно недостачи. и я не работаю с 20.08 как я могу знать что там делается

как Вы получали заработную плату? на карточку? как можете подтвердить фактическое получение зарплаты?

необходимо обратиться в трудовую инспекцию. в администрации города, края, вроде бы пытаются бороться с "зарплатами в конвертах", туда можно обратиться. Если достаточно доказательств можно идти в суд.