Включается ли количество боевых дней в выслугу лет в полиции и разница для срочников - правила и практика

• г. Владимир

Считается ли в выслугу лет 1 к 3 боевые дни во время службы в армии. Служу в полиции?.. и еще в кадрах сказали что в выслугу лет 1 к 3 входит только тем сотрудникам, которые во время службы в мвд участвовали в боевых... и к срочникам это не относится... правы ли в кадрах?...

Ответы на вопрос (2):

Это не так, должны считать 1 к 3.

Если вы участвовали в боевых действиях - день за три и при срочной службе.