Хочу сделать генеральную доверенность на машину на своего брата, может ли он продать её или воспользоваться как ему захочется?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Если полномочия будут на продажу, то кончено сможет продать. Полномочия Вы сами указываете в доверенности.

В этом и суть доверенности. Он может использовать те полномочия, которыми Вы его наделите.

Тоесть при заключении доверенности я сам указываю что он может) это отлично) так как брат далеко а машину хочу купить ему и подарить, ну чтобы он не знал)) спасибо))