Как законно препятствовать строительству бани рядом со своим деревянным домом на 40 метров от забора?
• г. Донской
Сосед строит баню в 40 метрах от нашего забора между нашими домами, наш и его дома деревянные, мы против, как мы можем препятствовать законно? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Валентина, здравствуйте!
Строительство Вашим соседом на своём земельном участке бани законно и оснований для препятствования нет.