Как бороться с наклеветами и угрозами со стороны соседки - советы для подростка и его семьи

• г. Далматово

Мне 16 лет, на меня наговаривает соседка, что будто я у них сливаю бензин (чего я не делаю)

она сказала сто позвонит участковому и я за вск заплачу, а началось все с того, что она и её подруга начали оговаривать мою маму, пускать про её сплетни, и кричит на неё, мы не знаем что делать, что можно предпринять против них?

мы им ничего не делали, живем мирно, а они постоянно нашу семью и еще в полицию грозят нажаловаться на то, чего мы не делаем, а они на нас наговаривают...

она начала это после того, как в очеркдной раз напилась и начала придумывать всякую чушь про нас, и сказала что моя мама нажаловалась на гих в совет, чего она не делала, и что поэтому она так к нам относится...

получается она орет, потому-что распускает лживые слухи, на неё жалуются и она опять орет, потому-что жалуемся...

и уточню, ни каких мер мы против них мы не предпринимали и не кому не жаловались...

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не делали- то волноваться не о чем.

Подавайте заявление на заведомо ложный донос.