Отказано в удочерении из-за судимости мужа - возможно ли одиночное удочерение малыша?

• г. Москва

Так как у мужа судимость по статья 105 часть 1 и нам отказали из за этого в удочерение, у нас есть сын ему год и восемь и так же есть возможность и желание удочерить малыша, в семье работает только муж, но так как из за судимости отказали в удочерение, могу ли я одна удочерить нам в семью малыша?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара! Это невозможно, если Вы состоите в законном браке, документы мужа у Вас в любом случае попросят.