Нам продали телефон который перестал включатся на третий день хотим расторгнуть договор купли продажи и вернуть с вои деньги.
• г. Москва
Нам продали телефон который перестал включатся на третий день хотим расторгнуть договор купли продажи и венуть с вои деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, сдавайте телефон на экспертизу
Спросить27.08.2015, 21:55,
г. Белорецк
Это сложно технический товар--отправят на экспертизу.