Как запросить выписку из амбулаторной карты умершего родственника по электронной почте, если я живу в другом городе?

• г. Петрозаводск

Могу ли я запросить выписку из амб. карты умершего родственника по электронной почте? Требуется выписка за 12 мес, предшествующих заключению договора с банком по кредиту. Я живу в другом городе, и, главное, могут ли они ее выслать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, никто вам выписку из амбулаторной карты по электронной почте не вышлет.