Проблемы в разделе имущества с бывшим - последствия отсутствия на заседаниях и задержка в рассмотрении дела

• г. Казань

Скажите пожалуйста у меня раздел имущества с бывшим. Было 4 заседания и он пришел только на первое. Потом принес исковое заявление. Потом опять не пришел. Я же хожу исправно, отпрашиваясь с работы, но все бесполезно, дело с мертвой точки не движется. Сколько судья может перекладывать заседания.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае необходимо исходить из конкретных обстоятельств по делу. однозначно ответить невозможно-введем вас в заблуждение.