Достаточны ли жилые площади для всех прописанных в квартире людей и возможность улучшения жилищных условий

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, сколько квадратных метров жилья положено на одного человека? Санитарных и социальных. Сейчас в квартире в Екатеринбурге площадью примерно 18 кв.м. прописана семья из трех человек и собирается прописаться еще один член семьи. Это две семейные пары. И куда стоит обратиться, если этих метров не хватает на всех прописанных в квартире людей? Можно ли за счет этого улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.