Как подготовить копию уставных документов для обслуживания организации - заверить у генерального директора или запросить в налоговой?

• г. Москва

Как правильно мне подготовить копию уставных документов в организацию, которую наша компания собирается обслуживать? Эта копия должна быть заверена только ген. директором нашей компании или копию запрашивать в налоговой? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то достаточно заверения Вашим ген.диром с печатью компании. Но, если те захотят, заверенную налоговой копию... Вы будете отказывать? Останетесь без клиента.